Поділитись подією

Особенности event-рынка

Views: 2019-03-07
Views: 13

Что сейчас происходит с event-рынком и какие ниши в нем активно развиваются? Разбираемся.

Event-индустрия — это динамичный рынок, который быстро трансформируется. Он постоянно находится в движении, ежегодно изменяя тенденции развития разных направлений. Сегодня сфера event-услуг характеризуется растущим трендом, как на региональном уровне, так и на мировом.

Люди делали и продолжают делать праздники, проводить встречи для клиентов и партнеров, придумывать новые форматы. Поэтому активно развивается digital-сфера. По оценкам экспертов, к 2025 году 85% населения полностью уйдет от работы с компьютером и перейдет на смартфоны и планшеты. Настоящее и будущее - за мобильными приложениями.

Сегодня аудитория имеет неподдельный интерес к любым ярким событиям, уникальным мероприятиям и необычным направлениям. Поэтому одной из главных особенностей event-рынка является поиск нестандартных площадок. Все меньше скучных банкетных комплексов, все больше креативных пространств. На смену обычным залам приходят яхт-клубы, бункеры, вагоны поездов, заброшенные здания, фабрики, замки и даже соборы.

Также растет спрос не только на частные, но и на корпоративные ивенты. Современные организации дошли до понимания корпоративной культуры, корпоративного духа. Компаниям важен «внутренний климат». Если в 2017 году руководители крупных фирм выделяли 20% от общего бюджета на корпоративные мероприятия, то уже в 2018 году этот показатель вырос до 27%.

За период своего становления, рынок event-индустрии значительно изменился не только количественно, но и качественно. Услуги, которые предоставляются, стали высшего качества, а жесткая конкуренция на рынке требует от ивентера все больше креативных решений. Агентства приспосабливаются к желаниям клиентов. Поэтому сейчас активно предлагают услуги по маркетингу, обучению организации мероприятия, мастер-классы и другие подобные бизнес-мероприятия.

Підписатися на знижки і анонси

Місто, яке мене цікавить

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Категорії

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
Вхід
Новий користувач? Зареєструватись
Зареєструватись
Читати
Якщо у вас вже є акаунт на 2Event - будь ласка, залогіньтесь. Вхід
Скинути пароль
Create password
Майбутня функція
Ця функція з'явиться найближчим часом.
На головну
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
На головну
Виберіть місто
Виберіть країну
Add to Gallery